Как быть?

Я уже писала, что недавно со мной познакомился парень на улице ( )… Через день он мне позвонил и пригласил погулять. Сказала ему что я на 7-м месяце беременности, но его это не смутило… погуляли, пообщались, оказался вполне адекватным вполне, вроде симпатичный, но абсолютно не в моем вкусе, к тому же ровесник, я как-то стала равнодушна к ровесникам в последние 3 года. Очень внимательным (чего мне так не хватало последнее время, отец моего сыны максимум интересовался хочу ли я есть и то не долго). Потом пригласил в кино, фильм оказался дебильным и решили уйти не досмотрев. А вчера приходит смс типа «ты мне очень нравишься» и «есть ли у меня шансы?».

А я к нему ну вообще ничего не почувствовала. Думаю только об отце моего ребенка и скучаю по нему, хотя он наверное этого не заслуживает, но ничего с собой поделать не могу. Вообще согласилась с ним пойти погулять только потому, что мне было скучно и одиноко. Подруги на работе, у них свои заботы, а мне гулять одной не интересно.

Я ему все честно написала, что мне не нужны сейчас никакие отношения и что с моей стороны было бы не честно обнадеживать его обещаниями чего-то большего в перспективе. Сказала, что могу предложить только дружбу и что дальше пусть решает сам устраивает ли его это или нет.

Он не ответил, но позже позвонил и общается как и раньше. Особо не навязывается.


Я вот сижу и думаю… а стоит ли поддерживать с ним дальнейшее общение. Ведь он наверняка будет надеяться на что-то большее… с другой стороны я открыто ему это сказала и вроде как с меня взятки гладки...


Как вы думаете....?? Как бы вы поступили??

1184

Комментарии

15
Ваш комментарий
Говоришь им чтоб не надеялись, относишься как к друзьям, а они все-равно надеются… и когда кто-то появляется в жизни интересный нам как вторая половинка начинают ревновать. У меня всегда так было!
Я б на вашем месте поддерживала общение наверное… время покажет – или постепенно перестанете общаться или наоборот серьезные отношения начнутся)
Ответить
Узнавать про чувства и отношения по смс- детский сад с его стороны. Оно тебе надо?
Ответить
Мне сейчас ничего не надо. ПРосто скучно мне, а внимание всегда приятно )
Ответить
а может это судьба? 
Ответить
В Вашем положении необходимы положительные эмоции, а этот человек Вам их обеспечивает.Я бы продолжила общаться, ведь для любой женщины важно осознавать свою значимость для противоположного пола
Ответить
я бы поробывала новые отношения… ведь вот такие настоящие отношения и начинаются именно с того что кажется что человек совсем не нравится… но ты же пишешь о том что он звонит и ты не отказываешься от встречь… не забивай голову всеми этими мыслями… если хорошо с ним проводить время проводи… а там все само встаент на места… а про бывшего забудь… вот такие мы женщины… живем все по заповеди ударили по щеке подставь другую… и еще жалем что третьей щеки у нас нет… а то бы и ее с удовольствием подставили… он бромсил и тебя и вашего ребенка… удачи 
Ответить
Да, по двум щекам мне уже хорошо надавали )))) 
Ответить
Не вижу ни каокй первпективы. Парень кажется сам не знает чего хочет. Возможно ищет только своей выгоды. Возможно не созрел даже морально, психически, т.д.
Ответить
Ответить
Не представляю какую выгоду он может получить из общения со мной.. 
Ответить

а с отцом ребёнка Вы расстались или что?

 

Ответить

Я сама не знаю… когда предложила ему поговорить о наших отношениях, он сказал, что не будет ничего обсуждать, т.к. обсуждать нечего. Я предположила, что у него кто-то есть и что уже все (мы живем сейча в разных городах и уже 1,5 месяца не виделись, 2 недели не общались – он уехал в командировку), но он сказал, что это не так и что у него просто очень много сейчас работы, что от нее многое зависит, что ему нужно сосредоточится сейчас ТОЛЬКО на работе и абстрогироваться ОТ ВСЕХ!!!

Сказал, что обязательно поговорим, но не сейчас, а когда вернется. Чем этот разговор закончится я не знаю, когда он приедет я буду уже на 8-м месяце. За всю мою беременность мы жили вместе всего 2,5-3 месяца, причем месяц из них мы не знали о моей Б. (подробнее можно прочесть у меня в журнале, если интересно, там много всего). В общем как-то так...

Я его люблю, но он ни разу не поинтересовался ребенком и ведет себя достаточно холодно последнее время. Хочу этого разговора, но в тоже время очень его боюсь.

Ответить
оставь пока все как есть, время лечит и раставит все на свои места, может его помощь и поддержка могут перерасти в большее что-нибудь.
Ответить
А вдруг это судьба! такое бывает, что шанс дают быть понастоящему счастливой, главное рассмотреть это шанс
Ответить
думаю, отношения стоит поддерживать… хотя бы для себя, приятно просто чувствовать, что нужна. смысла себя хоронить и сидеть ни с кем не общаясь не вижу… да и ровесников зря обижаете, ответственность и способность любить не от возраста зависит. по своему опыту поняла)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама