Я уже писала, что недавно со мной познакомился парень на улице ( )… Через день он мне позвонил и пригласил погулять. Сказала ему что я на 7-м месяце беременности, но его это не смутило… погуляли, пообщались, оказался вполне адекватным вполне, вроде симпатичный, но абсолютно не в моем вкусе, к тому же ровесник, я как-то стала равнодушна к ровесникам в последние 3 года. Очень внимательным (чего мне так не хватало последнее время, отец моего сыны максимум интересовался хочу ли я есть и то не долго). Потом пригласил в кино, фильм оказался дебильным и решили уйти не досмотрев. А вчера приходит смс типа «ты мне очень нравишься» и «есть ли у меня шансы?».
А я к нему ну вообще ничего не почувствовала. Думаю только об отце моего ребенка и скучаю по нему, хотя он наверное этого не заслуживает, но ничего с собой поделать не могу. Вообще согласилась с ним пойти погулять только потому, что мне было скучно и одиноко. Подруги на работе, у них свои заботы, а мне гулять одной не интересно.
Я ему все честно написала, что мне не нужны сейчас никакие отношения и что с моей стороны было бы не честно обнадеживать его обещаниями чего-то большего в перспективе. Сказала, что могу предложить только дружбу и что дальше пусть решает сам устраивает ли его это или нет.
Он не ответил, но позже позвонил и общается как и раньше. Особо не навязывается.
Я вот сижу и думаю… а стоит ли поддерживать с ним дальнейшее общение. Ведь он наверняка будет надеяться на что-то большее… с другой стороны я открыто ему это сказала и вроде как с меня взятки гладки...
Как вы думаете....?? Как бы вы поступили??


Комментарии
15Я б на вашем месте поддерживала общение наверное… время покажет – или постепенно перестанете общаться или наоборот серьезные отношения начнутся)
а с отцом ребёнка Вы расстались или что?
Я сама не знаю… когда предложила ему поговорить о наших отношениях, он сказал, что не будет ничего обсуждать, т.к. обсуждать нечего. Я предположила, что у него кто-то есть и что уже все (мы живем сейча в разных городах и уже 1,5 месяца не виделись, 2 недели не общались – он уехал в командировку), но он сказал, что это не так и что у него просто очень много сейчас работы, что от нее многое зависит, что ему нужно сосредоточится сейчас ТОЛЬКО на работе и абстрогироваться ОТ ВСЕХ!!!
Сказал, что обязательно поговорим, но не сейчас, а когда вернется. Чем этот разговор закончится я не знаю, когда он приедет я буду уже на 8-м месяце. За всю мою беременность мы жили вместе всего 2,5-3 месяца, причем месяц из них мы не знали о моей Б. (подробнее можно прочесть у меня в журнале, если интересно, там много всего). В общем как-то так...
Я его люблю, но он ни разу не поинтересовался ребенком и ведет себя достаточно холодно последнее время. Хочу этого разговора, но в тоже время очень его боюсь.