Дипломная работа. Посоветуйте, пожалуйста!

Я сейчас учусь на заочном на экономиста. У меня началась сессия! Сказали что те, у кого есть дети до 3х лет освобождаются от защиты дипломной работы, вместо этого нужно будет сдавать 3 экзамена весной и все. Я вот думаю ЧТО ДЕЛАТЬ?? Попробовать написать дипломную? А будет ли у меня время на нее зимой? Надо же будет ездить в др конец города с пересадкой в универ для консультаций этих с преподом. А доча? Будет ли мой диплом так цениться без дипломной работы? Не зря ли будут потрачены 5 лет и столько денег на учебу? Часто ли обращают внимание работодатели на тему дипломной?
Может кто-нибудь посоветует стоит мне браться за дипломную работу или нет?

2485

Комментарии

13
Ваш комментарий

Странно, что дипломную разрешают не писать

А по поводу работы, там главное, чтобы диплом был, а что в нем мало кого волнует...

 

Ответить
Конечно будет! Я бы экзамены сдала. Все таки для написания диплома нужна концентрация и погружение в процес, а когда у тебя совсем маленький ребенок, какой уж тут процес.
Ответить
я пмсала две дипломные работы одновременно (два высших, одно кстати эконом) и думаю, не так это сложно сделать. я училась за 200 км от своего города и была беременная. к препаду ездила три раза всего, а так договаривалась с препадами, мои подружки относили на проверку мою работу и все. там все равно пишут что исправить, да и телефоны есть! мне кажется можно договориться с руководителем.
Ответить
2 высших) молодец!Но ты была беременна и ребеночек при тебе, сытый и в тепле   А мне как с дочей быть?..
Ответить
Диплом требует очень много времени и нервов… Сама в этом году писала и защищаласьЯ думаю тебе лучше по-подробнее в деканате узнать по поводу освобождения от него, у нас я такого не слышала. Кто не мог писать или не хотел, просто его покупали…
Ответить
я тоже училась на заочном и защищала диплом с ребенком на руках. Преподавателю отправляла главы дипломной работы на эл.почту, потом созванивались для замечаний. так весь диплом и сделала. В универ ездила только для подписи готового диплома, а защита вообще чудо.(если сама пишешь).В итоге защита прошла на 5.Думаю осилить диплом с ребенком можно.
Ответить
я думаю, беритесь за дипломную работу! Это намного лучше, и потом, если у Вас не будет свободного времемни, на крайняк ее можно будет заказать! 
Ответить
Беритесь. В конечно итоге, закажите и вам напишут.
Ответить
К сожалению нет лишних денег((
Ответить
я б выбрала экзамены… Интересная у вас «программа» тоже хочу так…
Ответить
Мне  кажется, легче дипломную работу написать.Пиши сама, будешь знать от корки до корки все в ней.А на экзамене что попадется?
Ответить
я в июне защищалась, а родила в феврале мне пошли чуть на уступки и поставили отлично хотя за мой ответ и двойки жалко 
Ответить
работодатели сейчас даже диплом не смотрят ни то что тему его
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама