Я сейчас учусь на заочном на экономиста. У меня началась сессия! Сказали что те, у кого есть дети до 3х лет освобождаются от защиты дипломной работы, вместо этого нужно будет сдавать 3 экзамена весной и все. Я вот думаю ЧТО ДЕЛАТЬ?? Попробовать написать дипломную? А будет ли у меня время на нее зимой? Надо же будет ездить в др конец города с пересадкой в универ для консультаций этих с преподом. А доча? Будет ли мой диплом так цениться без дипломной работы? Не зря ли будут потрачены 5 лет и столько денег на учебу? Часто ли обращают внимание работодатели на тему дипломной?
Может кто-нибудь посоветует стоит мне браться за дипломную работу или нет?



Комментарии
13Странно, что дипломную разрешают не писать
А по поводу работы, там главное, чтобы диплом был, а что в нем мало кого волнует...