поговорили с мужем и решили-а ну ее эту спиральку(гы, уже год как ставлю)! нам уже и с презервативом привычно.и последствий меньше.ну а если порвется-судьба значит девочку рожать! хотя как-то без планирования не хочется.нам же дочу надо! но… мы предполагаем, а Бог располагает.будь как будет! рожу второго мальчика-девочку в дет доме возьмем! вот беды-то! за то ни таблетки в себя не пихать, ни всякие инородные тела.отдаемся судьбе с руками и ногами!![]()






Комментарии
14