поговорили и решили…

поговорили с мужем и решили-а ну ее эту спиральку(гы, уже год как ставлю)! нам уже и с презервативом привычно.и последствий меньше.ну а если порвется-судьба значит девочку рожать! хотя как-то без планирования не хочется.нам же дочу надо! но… мы предполагаем, а Бог располагает.будь как будет! рожу второго мальчика-девочку в дет доме возьмем! вот беды-то! за то ни таблетки в себя не пихать, ни всякие инородные тела.отдаемся судьбе с руками и ногами!

764

Комментарии

14
Ваш комментарий
Да, всё индивидуально конечно. Организм по-разному реагирует. Просто после аборта, который мне дался очень тяжело в моральном плане, я посчитала, что это решение самое правильное и верное. Для меня. Ну и повезло мне с врачами… Бог миловал. Удачи всем!
Ответить
Я ставила спираль, когда дочери было 1,5 года, она сама ходила и на руки не просилась. Спираль нормально встала(10 дней примерно надо быть настороже). С ней я ходила 3,5 года, раз в полгода проверялась у гиннеколога и делала УЗИ. Потом сняла, попила Диане, витамины и после отмены через 2 месяца забеременела. Так что во всём нужен контроль и наблюдения специалистов.
Ответить
Я спираль тоже не сама себе ставила, а пошла к специалистам. Предварительно сдала все анализы необходимые, моя гинеколог лично пару раз мне все щупала, чтобы матка была готова. Дала направление, и мне при установке прокололи матку, специалисты, кстати. Так что при контроле и наблюдении специалистов случаются такие вещи.
Ответить
неееее… вот еще одно-таблетки-из-за них я точно не буду спираль ставить.кстати, от той же диане-35 я за 2 мес 15 кг набрала и потом 4 года такая ходила, пока не родила.хоть и тоже специалисты выписывали…
Ответить
мы тоже с помощью резинового товарища.
Ответить
 Я вообще не представляю как презик может порваться, если он качественный.
Ответить
я пока тоже не понимаю, ибо такого с нами не случалось… ну мало ли…
Ответить
Презерватив меня лично не спас от неожиданной беременности ( о чем ни капельки не жалеем, ведь у нас теперь есть сыночек). После сына 5 лет предохранялись ППА – за это время ни разу даже задержки не было. Как решили, что хотим втрого, через месяц «труда» получилось!
Ответить
молодцы!!! я всетаки наверно поставлю, у нас просто третьему ребенку места в комнате не хватит, а как свое жилье будет, там и о третьем по думаем, я кстати мужу тоже предложила из детского дома мальчика взять, он пока ни чего не ответил, но и НЕТ тоже не сказал
Ответить
мой хоть и говорит, что чужого не полюбит, но и понимает, что такая как я без дочи просто жизнь не мыслю… уверяет, что дочь будет вторая-он  типо так хочет
Ответить
у нас тоже второй сын должен был быть по планам мужатолько природа по другому решила
Ответить
вот и мы так же )) пить -вставлять ничего не хотим, пока презик… а там… как попретЬ))
Ответить
Я поддержвиваю ваше решение. Во-первых спираль небезопасна. Мне при установке спиралью стенку матки прокололи в нескольких местах, а еще она сама может как то слететь в матке и опять же проколоть матку. Ну и у меня есть знакомая, второго ребенка родила со спиралью, все время с угрозой ходила.
Ответить
Молодцы! Значит, будет у вас и второй мальчик и дочка. Какие ваши годы!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама