Мы уже всю голову сломали как назвать, а хочется как то не обычно и красиво. Отчество у нас Андреевна.
У меня знакомую Снежана зовут, очень много нежных сокращенных имен можно придумать и само по себе имя красивое и неизбитое)))))
Комментарии
7Из ваших вариантов нравится Снежана, Милена
У меня знакомую Снежана зовут, очень много нежных сокращенных имен можно придумать и само по себе имя красивое и неизбитое)))))