конкурсы

Девчата, подскажите пожалуйста, ну вот просят прроголосовать в конкурсе, а там же написано, что победителей выбирает спонсор, заглянула в архив фотоконкурсов, а там победители те, у которых больше голосов, ну и где тут то что спонсор выбирает? Получается, у кого больше голосов, тот в приоритете?
Я то думала все там честно, отправила фото, просто считаю как то просить всех голосовать за фото не правильно… конечно хочется подарок получить, но не клянчить же голоса.

545

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама