Девчата, подскажите пожалуйста, ну вот просят прроголосовать в конкурсе, а там же написано, что победителей выбирает спонсор, заглянула в архив фотоконкурсов, а там победители те, у которых больше голосов, ну и где тут то что спонсор выбирает? Получается, у кого больше голосов, тот в приоритете?
Я то думала все там честно, отправила фото, просто считаю как то просить всех голосовать за фото не правильно… конечно хочется подарок получить, но не клянчить же голоса.


Комментарии