Очень долго выбирали и наконец то выбрали!!! Свой выбор остановили на немецкой фирме "Hauck". Хочу спросить, кто нибудь сталкивался с этой фирмой, какова она в быту и Ваше мнение по поводу коляски вобщем?
Очень долго выбирали и наконец то выбрали!!! Свой выбор остановили на немецкой фирме "Hauck". Хочу спросить, кто нибудь сталкивался с этой фирмой, какова она в быту и Ваше мнение по поводу коляски вобщем?






Комментарии
9