Ой девочки я давно не вязала с таким удовольствием!
Мне так понравилось что можете тапки кидать если не нравится, а мне нравится!!!
Прям на одном дыхании связала эти варежки-ёжики.![]()
Ну и конечно доча в ёжиках.![]()
P/S: планируется шапочка, но не могу найти модель.Если вдруг у кого есть буду рада помощи
! Будет вся шапа из травки поэтому нужна простенькая модель возможно с маленькими белыми ушками.






Комментарии
4