а как у вас?..

Расскажите пожалуйста что вы делайте с новорожденым… зарядку, умываете по утрам или нет, как часто купаете, даете водичку, пустышку… сколько по времени спит между кормлениями???  …

478

Комментарии

2
Ваш комментарий
насколько я помню у нас было примерно так… утром когда мы вставали, умывались, все чистили (носик, потом когда появились и зубки), потом переодевались во все чистое и кушали… кормила полностью сама поэтому кушали примерно каждые 2 часа и водичку не давала, так как при ГВ в ней нет необходимости, лучше чаще прикладывать к груди… днем делала массажик, ну а вечером обязательно купали перед сном…
Ответить
мы каждое утро умывались, мазались маслом делали массаж и зарядку
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама