Девочки, что делать!? вчера писала про то, что врачиха на меня наезжает по поводу большой прибавки за три недели (была 53,5, а стала 55 800, с учетом веса малыша)… заставляла сидеть на диете, но я не чувствую, что сильно поправилась, кушаю нормально и не много. Ну в общем, сегодня пришла на контроль веса, а я помимо того, что скинуть должна была, еще кг сверху набрала!!! Она мне: В СТАЦИОНАР НА КАПЕЛЬНИЦЫ!!! ![]()
У меня прям земля из-под ног ушла!!! Ну что я сделаю, не могу сбросить!!! И в стационар не хочу!!! Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, отеков нет, какие могут быть капельницы? Дошла в ступоре до дома и лежала ревела от безвыходности!!! Муж в отъезде, сказала, а он даже ниче не сказал, будто ему пофиг, что меня хотят в больницу положить… что его это тоже касается… Никакой поддержки в общем ![]()
![]()
![]()
Сегодня весь день пью воду из-за этого, наелась арбуза, бегаю в туалет как эта… завтра опять идти взвешиваться… боюсь… вдруг положит… а мне нельзя, у меня еще ко всему учеба… Ну что мне делать?! ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


Комментарии
28А анализы мочи нормальные, белка нет?
Я уже набрала 4,5 кг, переживала, что это много и задала этот вопрос своему врачу, а она мне ответила: «Все нормально, кушай все, что хочется, не хочешь же ты, чтобы ребеночек синеньким и худеньким родился!» Вот это слова моего врача.
Что за издевательство!!!
Тоже разозлила эта врачиха, какая диета?
А по поводу стационара… вы ведь и отказаться можете если у вас всё остальное в норме и вес лично вас не беспокоит! Не надо так из-за этого переживать! Это уж точно ни к чему хорошему не приведёт!