ХЕЛП!!! Хотят отправить в стационар!!!

Девочки, что делать!? вчера писала про то, что врачиха на меня наезжает по поводу большой прибавки за три недели (была 53,5, а стала 55 800, с учетом веса малыша)… заставляла сидеть на диете, но я не чувствую, что сильно поправилась, кушаю нормально и не много. Ну в общем, сегодня пришла на контроль веса, а я помимо того, что скинуть должна была, еще кг сверху набрала!!! Она мне: В СТАЦИОНАР НА КАПЕЛЬНИЦЫ!!! У меня прям земля из-под ног ушла!!! Ну что я сделаю, не могу сбросить!!! И в стационар не хочу!!! Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, отеков нет, какие могут быть капельницы? Дошла в ступоре до дома и лежала ревела от безвыходности!!! Муж в отъезде, сказала, а он даже ниче не сказал, будто ему пофиг, что меня хотят в больницу положить… что его это тоже касается… Никакой поддержки в общем Сегодня весь день пью воду из-за этого, наелась арбуза, бегаю в туалет как эта… завтра опять идти взвешиваться… боюсь… вдруг положит… а мне нельзя, у меня еще ко всему учеба… Ну что мне делать?!

982

Комментарии

28
Ваш комментарий
Ой мне тоже врач говорит что я много набираю, но не чего я по вечерам кефир пью т перед приемом к врачу на диету сажусь на 1 день а после приема покупаю 2 пирожных и лопаю их с большим удовольствием!!!
Ответить
Показать все ответы
Нужно поть не больше 1,5 это считая и с первым и с компотом…
Ответить
не, мне сказала помимо компотов, чая, соков и первого надо столько пить чистой воды…
Ответить
нивига это очень много получается! Ты может и не набираешь жировой вес а просто отекаешь…
Ответить
то-то я и смотрю, что как только она мне сказала так делать, я все больше и больше набираю. коза!!! 
Ответить
ты поменьше жидкости употребляй и посмотришь на результат!
Ответить

А анализы мочи нормальные, белка нет?

 

Я уже набрала 4,5 кг, переживала, что это много и задала этот вопрос своему врачу, а она мне ответила: «Все нормально, кушай все, что хочется, не хочешь же ты, чтобы ребеночек синеньким и худеньким родился!» Вот это слова моего врача.

Ответить
Напишите отказ!!!!
Что за издевательство!!!
Ответить
Полностью согласна с Галина   Москва… Изначально вес «по моде», как и у меня, на самом деле и без беременности нормальный вес у тебя Саша.
Тоже разозлила эта врачиха, какая диета?Наоборот надо кушать, там же ребеночек растет, а то начнет все ломаться… крошиться и выпадать (в организме).Все допутимо, не бось какая нибудь сидит зазноба(
Ответить
Поменять врача!!! Что за бред?! Набираете вы потому, что изначально весили меньше, чем положено!!! Вот организм сначала «свой» вес наберет, а потом и для карапузика несколько кг!!! Что за врачи пошли?! Ни каких нервов с ними не напосешся!!! Средняя допустимая прибавка в весе при беременности-12 кг+-5 кг!!! Врача самого надо в стационар!!! ИДИОТЫ!!! Ууу.как я зла...Не нервничайте, не переживайте.От госпитализации пишите отказ.Хорошего вам  и малышке здоровья!!!
Ответить
Спасибо))))
Ответить
НЕ переживай! Могут быть скрытые отеки, а это хуже. Попросись на дневной стационар, если не хочешь в больничке лежать. Не думай про универ больше, чем нужно, сейчас важнее всего ты и малышик. Возьми с собой книжки, спроси в универе задание у препода – они почти всегда идут на встречу беременным. Да, и мы тут всегда поддерживаем друг друга :)
Ответить
да глупости! какой стационар! посылайте всех! не надо вам лишний раз по больницам валятся! не ешьте сегодня после 6, а перед тем как взвешиваться пойдете на таулете посидите и пол кило как небывало! у меня за неделю 5 кг была прибавка! и ничего!
Ответить
у меня тоже такое было, но я отказывалась от стационара.попробуйте попить почечный чай-у вас могут быть внутрение отеки, я еще за два дня до взвешивания ела не соленый отваной рис с изюмом, килограм скидывала, и врвчиха отвязывалась
Ответить
Да, не слушайте этот бред! 2кг, это много разве? Учитесь спокойно и кушайте нормально, все эти диеты бросьте, нечего малыша голодом морить. Откажитесь ложиться в стационар, если по УЗИ всё хорошо. Вас никто насильно положить в стационар не может.
Ответить
Ничего себеможет из за другого? У меня вообще сильная прибавка, была 50 до беременности, сейчас 62… хотя еще 5-ый месяц.Может она того? У меня рост 1,64 и в принципе вес допустим, мне ничего не говорят, а она пугает… что же мне тогда бы она посоветовала? до родов может на капельницы, их обычно наоборот от не дабора веса ставят
Ответить
у меня тоже такой рост, до Б весила 52… щас уже 56,8((( А она мне МНОГО
Ответить
не питалась арбузами до этого, щас наелась, потому что она сказала, что это типа жтдкости в организме много, а он же мочегонный. Раньше ела – нормально, ни отеков, ни лишнего веса… Не знаю
Ответить
Ну вот столько воды перед приёмом это определённо зря! Лишний вес часто бывает как раз от того что много жидкости употребляется.
А по поводу стационара… вы ведь и отказаться можете если у вас всё остальное в норме и вес лично вас не беспокоит! Не надо так из-за этого переживать! Это уж точно ни к чему хорошему не приведёт!
Ответить
я бы отказалась… сейчас в больнице очень много разных инфекций, да и вообще я считаю, что вы немного набрали, ерунда какая то, я бы отказ написала
Ответить
послать! это они где-то себе придумали про прибавку в 300 грамм в неделю. Каждый организм индивидулен. Не возволяте из-за это колоть себя всякой химией!!!
Ответить
Вы наверное как раз таки арбузами до этого и питались. Поэтому такая прибавка. Прекратите их есть, и она от вас отстанет.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама