Девочки, хочу сегодня побыть джином. Пишите свои желания, я их буду исполнять![]()
Только по одному, и простенькое, чтоб завтра могло исполнится. А завтра напишите мне, исполнилось или нет, проверим, хороший ли из меня джин))))
Девочки, хочу сегодня побыть джином. Пишите свои желания, я их буду исполнять![]()
Только по одному, и простенькое, чтоб завтра могло исполнится. А завтра напишите мне, исполнилось или нет, проверим, хороший ли из меня джин))))


Комментарии
71P.S. Хочу, что бы детки, НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛИ!
Хочу родить сегодня завтра!!! а ещё выздоровить