Исполняю желания)))

Девочки, хочу сегодня побыть джином. Пишите свои желания, я их буду исполнять
Только по одному, и простенькое, чтоб завтра могло исполнится. А завтра напишите мне, исполнилось или нет, проверим, хороший ли из меня джин))))

2
1555

Комментарии

71
Ваш комментарий
Эх!!!!!!!!!!
Ответить
А больше желания не принимаются?
Ответить
выяснилось, что джин из меня плохой. Исполнилось только одно желание.((
Ответить
ну девочки. Ждите теперь следующего раза. Пока я не узнаю результатов, тратить силу понапрасну не буду. Вдруг я не джин, и вы понадеетесь на меня, и я ничего зделать не смогу. Так что ждем резулиьтатов)
Ответить
вот блин, разволновалась… ошибок понаделала
Ответить
нууууу… так не честно… раздразнили только
Ответить
ждите следущего раза. Если конечно подтвердится, что я джин. Но уже точно знаю, что одно желание исполнилось))
Ответить
Хочу этой ночью выспаться как все белые люди! без болей и  бегания в туалет!))
Ответить
хочу работу интересную и нормально оплачиваемую!
Ответить
смотрите на след. странице ответ
Ответить
Хочу чтобы у Настены прошли сопельки в носу:(((
Ответить
Исполняю!!!
Ответить
Хочу, чтобы с моим плодиком все было хорошо! а то я совсем не чувствую себя Б. только есть чаще хочется и лень несусветная навалилась. а также какое-то пофигистское состояние на все, кроме себя. и брюки любимые в пузе жмут уже. 
Ответить
Главное, чтоб на себя пофигистское состояние не распротранялось. А с плодиком у вас все хорошо! Исполняю!
Ответить
спасибо! желаю вам здоровья и отличного настроения!!!
Ответить
Хочу быстрее покрестить малыша, чтобы всё прошло хорошо
Ответить
если завтра, то все пройдет хорошо! Исполняю!
Ответить
хочу что бы у моего мужа появилось хоть чуточку мозга
Ответить
Супер-желание!!!
Ответить
В анатомию к сожалению вмешиваться не могу. Но постараюсь сделать его чуть умнее))
Ответить
Хочу чтобы муж вернулся, а его не отпускают (((((( Мне скучно ((((
Ответить
а где он?
Ответить
Хочу, что бы Вы каждый день создавали такой пост! Так приятно, да и ведь все желания сбудуться, я в этом уверенна! СПАСИБО!
P.S. Хочу, что бы детки, НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛИ!






Ответить
К сожалению не могу деток избавить от плача. Как же тогда они будут сообщать о своих желаниях? Это я о самых маленьких, которые говорить не умеют
Ответить
хочу муж понимал и помогал в воспитании ребенка
Ответить
Исполняю! Вы его об этом попросите)
Ответить
пусть директор назначит меня своим замом)
Ответить
А! Да вы что! Я же начинающий джин! А вы мне такое сложное желание. Небольшо повышение, или благодарность от начальства только могу)))
Ответить
если бы не верила в тебя, то не заказала бы «зама»)
Ответить

Хочу родить сегодня завтра!!! а ещё выздоровить

Ответить
Одно из двух. Не знаю какое, но исполняю!
Ответить
хочу чтоб любимый предложение сделал… руки и сердца…
Ответить
И это простенькое желание???? Я только первый день джин. Не обещаю! Но попробую исполнить.
Ответить
завтра отпишусь о результате!!! спасибо!!!
Ответить
не предложил… гад......, но все равно спасибо
Ответить
ну потому что слишком сложное желание для начинающего джина. Может желание исполнится, но не сразу))) Так сказать исполнение отсрочено во времени
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама