govoriat ne xorowo zaranie pokupat dlia rebionka…

verite vi v eta?ia vot uje dumaiu po tixonku kupit vso,i kak s roddoma vernus chtob vso uje bila doma,daje podumala uje kravatku kuplu i vso chto neobxodima…

891

Комментарии

10
Ваш комментарий
da konewna,vso vso vso novenkoe i krasivinkoe xochu :)))))
Ответить
я уже коляску и мебель заказала для ребенка. а у вас темболее срок уже нормальный для всех покупак. вот чем больше вер шь в чушь эту сам себе внушаешь мыслями все от них происходит только а не от примет. а те кто бывает же соблюдает эти приметы например не вяжет и тд. а всеравно ребенко путается в пуповине, и что это тогда значет? так что фигня
Ответить
Я тоже покупаю… Во-первых.потому что не терпиться, а во-вторых, потому, что потом не до этого будет))))
Ответить
da ia tovo je mnenia...osobenno kogda pervi rebionak i idiow pokupat takoe klassnoe chustva ne tak?:))))
Ответить
pokypajte potixonjky vce, potom vremeni ne bydet
Ответить
Меня так ничего не остановит, вот пойду в декретный, денежку заплатят и буду список покупок составлять. Нужно верить только в Бога, а все остальное ерунда. Ты же хочешь, чтобы у твоего ребеночка было все суперское!!!
Ответить
не знаю, кто в это верит. когда же покупать? когда уставший из роддома выйдешь? или родственники за 3 дня должны все купить? а вдруг вам не понравится? мы все заранее купили
Ответить
Хахахахаха, мы уже столько всего купили и еще будем покупать.
Ответить
Все покупалось заранее, потом будет некогда.
Ответить
Не верю, чушь собачья!!! И вы не верьте, нам осталось кроватку купить)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама