интересно

обычно говорят под конец беремености ты начинаешь сбрасывать в весе, а у меня почемуто всё на оборот, я за неделю набираю по 2 кгособенно после того как у меня поднялся гемоглабин с 88 до 107.

516

Комментарии

6
Ваш комментарий
ой, и я от холодильника не отхожу, уж и не знаю, как себя ругать… до 36 недели, по норме прибавляла, а сейчас… страшно!
Ответить
я тоже набирала, только в последнюю неделю вес остановился(с 39-ой недели по-40-ую)
Ответить
А у меня сейчас 39 недель и 4 дня. И аппетит у меня, ой какой прекрастный. Ем не то что говорят за двоих, а наверно за пятерых точно. Прибавляю по 1 кг за неделю.
Наверно это всё индивидуально.
Ответить
Я просто очень боюсь, что эти киллограмчики останутся.
Ответить
ну я например не знаю как можно сбросить вес, если нормально питаться в конце беременности? наоборот щас сильно за питанием слежу, что б много не набирать, а на последние недельки что б осталось…
Ответить
у меня не было сброса...=)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама