Всем привет! Сегодня была на УЗИ. Наконец то узнала что в животике у меня мальчишка, сынок мой ненаглядный
. Но мою радость омрачили, сказав что он плохо набирает вес, для нашего срока у него маленький животик. А еще что-то не то с плацентой. Она стала неоднородная и в ней появляются поры. Кажется «плацентарная недостаточность»
. Будем ходить каждые 2 недели на доплер наблюдаться. Теперь буду переживать постоянно, все ли впорядке у моего крохи.
А из-за чего он может плохо вес набирать? И чем грозит плацентарная недостаточность? Может кто знает…






Комментарии
5Поговорите с врачом. Нужно знать картину вашей беременности. По наследству, например, или гипоксия плода. Переживать не стоит, все будет хорошо. Мысли материализуются. Все это не страшно.