После УЗИ

Всем привет! Сегодня была на УЗИ. Наконец то узнала что в животике у меня мальчишка, сынок мой ненаглядный . Но мою радость омрачили, сказав что он плохо набирает вес, для нашего срока у него маленький животик. А еще что-то не то с плацентой. Она стала неоднородная и в ней появляются поры. Кажется «плацентарная недостаточность» . Будем ходить каждые 2 недели на доплер наблюдаться. Теперь буду переживать постоянно, все ли впорядке у моего крохи. А из-за чего он может плохо вес набирать? И чем грозит плацентарная недостаточность? Может кто знает…

656

Комментарии

5
Ваш комментарий

Поговорите с врачом. Нужно знать картину вашей беременности. По наследству, например, или гипоксия плода. Переживать не стоит, все будет хорошо. Мысли материализуются. Все это не страшно.

Ответить
Гипоксии нет, сосуды хорошие. Пока прописали курантил пить. 
Ответить
это значит что плацента не справляется… т.е. не может дать всё необходимое плоду, по-этому плод начинает отставать в развитии.
Ответить
у меня почти тоже самое (Структурные изменения плаценты). лежала в род.доме 2 недели, плаценту подкармливали и ребёночка… На днях нужно делать Узи, смотреть справляется ли плацента… На прошлом Узи врач сказала что если не будет справляться, то придётся раньше рожать…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама