Кажется беременна....:-)

Только что сделала тест, не успела опустить «туда куда надо», и сразу же 2 полоски!!! И уже задержка 6 дней… Не знаю еще точно, беременна или нет, но статус уже поменяла! 
Но как-то я сейчас в растерянных чувствах если честно… Не пойму сама себя, одна часть меня очень рада, а другая вся в растерянности, типо «а не рано ли, вроде еще и то хотела сделать, и это». Хотя с мужем планировали беременность еще с Нового года и активно старались, но не получалось вот столько времени. Вообщем, девченки а какие у вас первые чувства были когда вы узнали о беременности?

785

Комментарии

15
Ваш комментарий

поздравляю-поздравляю!!!! желаю, чтобы все у вас было хорошо!!!
а я еще жду этого… думаю слегка тоже будет рассеяность, а потом скакать буду от счастья!!!

Ответить
я чуть с ума не сошла))) побежала еще 5 тестов сделала))) и потомносилась по квартире и кричала))) ну и скорее маме и мужу позвонила))


Поздравляю!))) У тебя просто шок)) сейчас придешь в себя и тоже будешь носиться и кричать что-то типа «СВЕРШИЛОСЬЬЬЬЬЬ»)
Ответить
Видимо у меня тоже сейчас состояние некоторого шока. Хотя до конца наверное еще не верю, тест вроде как один, вдруг ошибка… А на узи сейчас еще рано наверное, да?
Ответить
Х Г Ч не рано кровь никогда не врет;)
Ответить
мы тоже планировали ребенка месяцев 8-9 неполучалось а потом за день до предпологаемых месячных сделала тест и он был положительный а я в шоке была если честно в шоке от того что незнала что предстоит.а муж был рад.
Ответить
Ой поздравляю с пузожителем))))))))))))))))В замешательстве наверное все бывают, это нормально)НО КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Ответить
очень были рады муж особенно
Ответить
я была рада до слёз, уж очень хотелось малыша, мне было 23, тоже казалось бы много планов было, вот подрастёт и все ещё успею!!!
Ответить

Поздравляю!
Мы планировали, малыш очень желанный! Когда узнала не верила своему счастью!!!!

Ответить
Я ровно год назад узнала, что беременна. Поздравляю!!!
Ответить
я недель до 10 не верила. с трудом эта мысль шла в голову и только ближайшую неделю начала осознавать что мамой буду (просто забыть товарищ мой дорогой не дает)
Ответить
Поздравляю!!!
Я тоже вроде как с непонятными чувствами восприняла беременность, но буквально через пару дней осознала, что очень хочу быть мамой и теперь ненарадуюсь!!!
Ответить
Первый раз была безумно счастлива. Потом были разные чувства, но больше позитивные
Ответить
Если учесть, что узнала я на 14 неделе… странные, радости особой не былоскорее просто шок.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама