Только что сделала тест, не успела опустить «туда куда надо», и сразу же 2 полоски!!! И уже задержка 6 дней… Не знаю еще точно, беременна или нет, но статус уже поменяла!
Но как-то я сейчас в растерянных чувствах если честно… Не пойму сама себя, одна часть меня очень рада, а другая вся в растерянности, типо «а не рано ли, вроде еще и то хотела сделать, и это». Хотя с мужем планировали беременность еще с Нового года и активно старались, но не получалось вот столько времени. Вообщем, девченки а какие у вас первые чувства были когда вы узнали о беременности?


Комментарии
15поздравляю-поздравляю!!!!
желаю, чтобы все у вас было хорошо!!!
а я еще жду этого… думаю слегка тоже будет рассеяность, а потом скакать буду от счастья!!!
Поздравляю!))) У тебя просто шок)) сейчас придешь в себя и тоже будешь носиться и кричать что-то типа «СВЕРШИЛОСЬЬЬЬЬЬ»)
Поздравляю!
Мы планировали, малыш очень желанный! Когда узнала не верила своему счастью!!!!
Я тоже вроде как с непонятными чувствами восприняла беременность, но буквально через пару дней осознала, что очень хочу быть мамой и теперь ненарадуюсь!!!