сегодня ходила к врачу на прием, он меня отругал за вес
то недобор, а тут перебор!!! 30 сентября весила 52.900 а тут 55.200, говорит меньше воды пей, а как я могу меньше пить, если мне пить почти постоянно охота?!
сегодня ходила к врачу на прием, он меня отругал за вес
то недобор, а тут перебор!!! 30 сентября весила 52.900 а тут 55.200, говорит меньше воды пей, а как я могу меньше пить, если мне пить почти постоянно охота?!






Комментарии
12