ЖК)))

сегодня ходила к врачу на прием, он меня отругал за вес  то недобор, а тут перебор!!! 30 сентября весила 52.900 а тут 55.200, говорит меньше воды пей, а как я могу меньше пить, если мне пить почти постоянно охота?!

456

Комментарии

12
Ваш комментарий
Яблочки и черный хлеб отлично уталяют жажду)
Ответить
Человек должен выпивать не менее 1,5 литров воды! А при беременности вода намного важнее, я блин по 4 литра выпивала и тьфу тьфу все хорошо было… Соль надо не кушать, чтоб не было застоя… ВОда наоборт все вымывает из организма… За беременность 20 кг набрала и 12 в роддоме оставила, не отеков не проблем… Если у вас нет отеков, белка в моче, повышенного давления, пейте на здоровье… исключите жареное, жирное, мучное, сладкое… вареное и печеное, никакой колбасы и бутеров. На ночь стакан кефира с яблочком
Ответить
ого)) спасибо
Ответить
про свои хочу надо забыть, а то допьётесь до гестоза. у меня ограничение до литра было, я так привыкла, что после родов меня тошнило от жидкости.
Ответить
ну вот и мне он сказал не больше литра
Ответить
из-за воды гестоза не бывает, не пугайте девушку
Ответить
я думаю просто будет много водов(((
Ответить
не будет многоводия если вы пьете много воды, глупости какие)
Ответить
извините, а какой у вас рост?
Ответить
160 см)) я всегда маленькая была
Ответить
да уж. у меня такая нереальная жажда. ттт, уходит все также часто, как пью))
Ответить
ой не сентября а августа
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама