я любля поспасть и соответственно девочка моя тоже спит со мной до 9-10, но муж мой против этого говорит мол нужно просыпаться раньше т.к из-за этого график не установится.малышка засыпаетв 24,00, а то и час ночи. в нете нашел такой график
Режим 5-6-месячного младенца ( 5 кормлений) примерно таков:
Пробуждение, утренний туалет, кормление 6-6.30
Бодрствование 6-8
Первый дневной сон (на воздухе) 8-10
Кормление 10
Бодрствование 10-12
Второй дневной сон (на воздухе) 12-14
Кормление 14
Бодрствование 14—16
Третий дневной сон (на воздухе) 16-18
Кормление 18
Бодрствование 18-20
Купание 19.30
Сон 20-6
Ночное кормление 22 или 1-2 часа ночи
а как у вас с этим? поделитесь плиз.....


Комментарии
119-00 – 11-00 сон
11-00 кормление
14-30 кормление
16-00 – 18-00 сон(не всегда по 2 часа, иногда 1 час)
18-00 кормление
21-30 кормление и ночной сон
4-30(редко, но можем и бутылочку смеси скушать)…