сделала пюре из цв. капусты, получилось много. Малй поел и осталось, вот сижу и думаю можно ли его оставить до завтра, чтоб дать еще раз? Незнаю как его сохранить.
сделала пюре из цв. капусты, получилось много. Малй поел и осталось, вот сижу и думаю можно ли его оставить до завтра, чтоб дать еще раз? Незнаю как его сохранить.






Комментарии
3