жевательные зубки… и кашель

Не одно так другое, вот уже сколько ночей спим просто ужасно, ночь чередуется своей проблемой, одну ночь мы не спим от того что зубки беспокоят, а следующую не спим от того что кашель покоя не дает, вот так и спим мы ночью. Скорей бы кашель прошел и зубки вылезли бы. Я уже так привыкла просыпаться часто ночью, что уже и не верю что можно спать всю ночь не просыпаясь.

465

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама