Всем привет! Мамочки, подскажите кто пользовался малокоотсосом фирмы Medela(меня ручной интересует)Прокомментируйте кто знает, как от вообще хуже Avent или нет?
Всем привет! Мамочки, подскажите кто пользовался малокоотсосом фирмы Medela(меня ручной интересует)Прокомментируйте кто знает, как от вообще хуже Avent или нет?


Комментарии
3Меделы даже в глаза не видела))