Молокоотсос Medela

Всем привет! Мамочки, подскажите кто пользовался малокоотсосом фирмы  Medela(меня ручной интересует)Прокомментируйте кто знает, как от вообще хуже Avent или нет?

634

Комментарии

3
Ваш комментарий
Не пожалей денег на электро. Он просто супер.Я лично на себе сравнивала ручной АВЕНТ и электрический Медела, АВЕНТ не о чем по сравнению с этим
Ответить
Авент у меня, очень нра. Ничего плохого сказать не могу.
Меделы даже в глаза не видела))
Ответить
У меня ручной, но я бы конечно предпочла электро, а то рука очень устает. Но я им редко слава Богу пользовалась, так что можно и потерпеть!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама