Детская кроватка или колыбелька?

Начинаю задумываться о приобретении кроватки или колыбельки для малыша. В принципе колыбелька удобная, но нужна максимум до 3-4 мес, потом уже мала. Так имеет ли смысл ее покупать? В то же время знаю, что малышу после рождения более комфортно в маленьком пространстве, напоминающем материнское лоно) 

1
257

Комментарии

9
Ваш комментарий
мы кроватку купили. Иногда в коляске засыпаем, иногда у нас на кровате. Если есть «лишние» деньги, то берите колыбельку. Но кровать тоже будет необходима. В колыбельке укачивать легче
Ответить
Кроватку!
Ответить
если деньги есть лишние – покупайте!
Ответить
я думаю, не стоит платить лишние деньги за колыбель. лучше на них купить что-то еще для малыша. а маленькое пространство малышу можно сделать и в кроватке. просто положить вокруг него скрученную одеялку, например. или что-то еще в этом духе.
Ответить

мы обкладывали кровать большим одеялом внутри мягким. делали как маленькое гнездышко) а потом просто убрали)))))

Ответить
Раньше все в кроватках спали, никто вроде сильно не страдал. Вы же малыша не в 2-хспальную кровать класть будете)))
Ответить
мы взяли детскую кровать трансформер, к ней пристёгивается колыбелька
Ответить
а мы купили кровать с колыбелькой.в кровать вешается колыбель
Ответить
мы кроватку покупаем)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама