Начинаю задумываться о приобретении кроватки или колыбельки для малыша. В принципе колыбелька удобная, но нужна максимум до 3-4 мес, потом уже мала. Так имеет ли смысл ее покупать? В то же время знаю, что малышу после рождения более комфортно в маленьком пространстве, напоминающем материнское лоно)





Комментарии
9мы обкладывали кровать большим одеялом внутри мягким. делали как маленькое гнездышко) а потом просто убрали)))))