На всех тестах две полосочки! Задержка 3 дня. Никаких симптомов месячных)))) Счастлива))))) Но все равно сомнение (даже не сомнение, а как-то не верится чтоли) Голова все также иногда кружится. Со вчерашнего дня чуть чуть начало подташнивать. К гинекологу ходила 5 дней назад, она даже не стала меня смотреть. Сказала приходить через неделю сразу на УЗИ. Читала где-то, что на ранних сроках лучше на УЗИ не ходить, чтобы не навредить ребенку. Когда лучше пойти??????






Комментарии
7Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И вы про вред узи. Где читали, что пишут, какой вред?