Подскажите

На всех тестах две полосочки! Задержка 3 дня. Никаких симптомов месячных)))) Счастлива))))) Но все равно сомнение (даже не сомнение, а как-то не верится чтоли) Голова все также иногда кружится. Со вчерашнего дня чуть чуть начало подташнивать. К гинекологу ходила 5 дней назад, она даже не стала меня смотреть. Сказала приходить через неделю сразу на УЗИ. Читала где-то, что на ранних сроках лучше на УЗИ не ходить, чтобы не навредить ребенку. Когда лучше пойти??????

571

Комментарии

7
Ваш комментарий
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Я пошла на узи через день после того как увидела 2 полоски. Врач, которая меня наблюдала (были небольшие проблемы со здоровьем) как я сказала ей про тест сразу направила на узи. Надо обязательно посмотреть маточная ли беременность и все ли на сегодня хорошо. Я в первые 4 недели 2 раза сходила, хотя все и в первое узи было хорошо, но врач и второе сама через 10 дней назначила. Мне так спокойно было когда я видела своего пусть еще и совсем крохотного малыша. Если хочется сходите!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
Не слушайте вы эту чушь! Вам надо убедиться, что плодное яйцо в матке, а не где-то там застряло. Не дай Бог внематочная! Т-т-т!!! Сидеть ждать до 12 недель… В 12 нед. уже первый скрининг делают.
Ответить
вот нашла одно высказывание: " Только УЗИ до 12 недель делать не давайте, мне моя врач говорила что до 12 недель там даже трогать ниче не надо, а она у меня тётка с головой, заведущая лечебным отделением в роддоме"
Ответить
тоже думаю, что это чушь про узи.я была 5 раз за бер.
Ответить
Я уже не помню где именно читала и что именно там было написано. Помню, что это вредно((((
Ответить

И вы про вред узи. Где читали, что пишут, какой вред?

Ответить
Лучше на 12 недели, но если не терпится то можно через недельку, две.Поздравляю!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама