снова о вакцинации

нам почти 12 нед. прививки получали только в роддоме, когда пошли на месячную привику – нам отложили- желтуха. Так ее и не получили. Щас все нормально, но что-то я думаю – прививвать или отложить. Все таки имуннитет еще слабый, а тут еще ослабится. Может тоже кто-то так думает. Хотелось бы услышать ваше мнение...

 спасибо

530

Комментарии

6
Ваш комментарий

Нас предупредили, что в 3 месяца привьют), если анализы нормальные будут

Ответить
А какие привики делают в месяц?
Ответить
вирусрый гепатит Б – вторая прививка. это огран мишень печень, а т.к. унас была затяжная желтуха, нам отложили на  мес
Ответить
важно то, что ваш педиатр говорит. нам ставили мед.отвод из-за аномальной жары и все прививки передвинулисб на полтора -два месяца. а прививать, я думаю, обязательно! сейчас столько всякиз болезней!!! поберегите малыша!
Ответить
педиатра своего нет. мы живем в китае, в поликлинике, где наблюдаемся – им по барабану, сказали, приходите, когда хотите, в любом возрасте моно привить, поэтому мне нужно принять решение.
Ответить
А из-за чего иммунитет слабый? Из-за желтухи? А какие прививки вам должны делать в месяц?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама