нам почти 12 нед. прививки получали только в роддоме, когда пошли на месячную привику – нам отложили- желтуха. Так ее и не получили. Щас все нормально, но что-то я думаю – прививвать или отложить. Все таки имуннитет еще слабый, а тут еще ослабится. Может тоже кто-то так думает. Хотелось бы услышать ваше мнение...
спасибо



Комментарии
6Нас предупредили, что в 3 месяца привьют), если анализы нормальные будут