Когда садить малыша на попу.

Моему малышу почти 3 месяца, но он активно пытаеться сесть на попу когда я его держу. Меня это немного напрягает ведь ему еще рано, может ли ребенок себе наврядить пытаясь сесть в таком ранем возрасти?

779

Комментарии

3
Ваш комментарий
пусть пытается лёжа в кроватке, или в манеже, или на вашей большой кровати, словом на горизонтальной поверхности, там где зацепиться не за что, пусть развивает и укрепляет мышцы спинки – это полезно! а вот помогать ему в этом и присаживать НЕ НУЖНО – ещё очень рано!
Ответить
Пока сам не сядет – не сажайте. Будет готов сидеть – сам сядет.
Ответить
у меня знакомая посадила сына в 3 месяца. он у нее гипер активный парень стал
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама