Девочки, у моего малыша вростают ноготки на ручках.Вырезаю вроде бы в уголках хорошо, но они все равно немножко гноятся.Что мне делать?
Девочки, у моего малыша вростают ноготки на ручках.Вырезаю вроде бы в уголках хорошо, но они все равно немножко гноятся.Что мне делать?






Комментарии
4Вот я ссылочку нашла...https://www.kukuzya.ru/page/ukhod-za-nogtyami
Да и действительно везде пишут закруглять или ровно подстригать… я ровно сначала подстригала, но пальчики восполялись...
У нас такая же фигня… я хлорофиллиптом во время подстригания протиралю и уголки срезаю, это медсестра из полилиники советовала.