У нас вылез первый зуб!!!

Сегодня утром, у меня это уже в привычку вошло, залажу малому в рот… и батюшки… вижу… ОН… РОДНОЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ… ЗУБ))))))))))!!!

655

Комментарии

6
Ваш комментарий
Ой Клево =)))) а у нас и намека нет =)))))
Ответить
пасибки, Катюшь))))))0ниче и у вас вылезет)))))))))Говорят, чем позже зуб вылазит, таем крепче зубы )))))))))0
Ответить
Оха! У меня в год и месяц вылезли. И у стоматолога была всего 3 раза и то с кариесом всего =)
Ответить
во видишь, ттт, чтоб не сглазила свои хорошие зубки))))))))а я у меня во время бр, сломался один зуб попалам, а пару дней назад еще кусок овалился, надо срочно идти его делать, а то времени, то денег нет, короче планирую в ближайшее время идти лечить…
Ответить
А у нас в 8,5 месяцев аж вылез)))Поздравляю вас!
Ответить

Класс!!! Поздравляю! А мы ждем ...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама