Сегодня утром, у меня это уже в привычку вошло, залажу малому в рот… и батюшки… вижу… ОН… РОДНОЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ… ЗУБ))))))))))!!!
Сегодня утром, у меня это уже в привычку вошло, залажу малому в рот… и батюшки… вижу… ОН… РОДНОЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ… ЗУБ))))))))))!!!



Комментарии
6Класс!!! Поздравляю! А мы ждем ...