Может кто посоветует? Не ладится у нас дружба с горшком! И не то, чтобы не всегда хотим на нем сидеть, как у многих деток бывает и не является проблемой, а вообще не садимся. Выгибается в дугу и все, не ноги же ломать. Муж смеется: ты, когда она стоит, между ног лови горшком. А предыстория такова. Начала приучать в 7 месяцев, все шло хорошо, пока Арине было в новинку и интересно. Потом, видимо, надоело и все реже и реже соглашалась садится. По совету на месяц прекратили садить ее на горшок, начали снова в 11 месяцев. Сегодня 10-ый день попыток и ни одной результативной. По большому счету я не парюсь, рано или поздно придет это умение. Вон доктор Комаровский вообще советует начинать приучать с 1,5 лет. Но как-то никто из знакомых этого возраста не ждет, ну и я следом за всеми. А как у вас?


Комментарии
20