Девочки, особенно те, у кого двое детей, поделитесь опытом, плиз. За оставшееся до родов время очень хочу подготовить детскую для малыша и все не могу решить вместе со старшей дочкой или в отдельной комнате это лучше сделать. Живем в трехкомнатной квартире и если выбирать каждому по комнате, то придется отказаться от гостинной. Если вместе, то не знаю как они будут уживаться (я была единственным ребенком в семье и своего опыта совместного проживания нет) девочке уже 5.5, а братика только ждем. Конечно, первые полтора года малыш будет в нашей спальне, но там я готова поставить кроватку для сна, а игровая территория-все же в детской. Вот только где...![]()



Комментарии
14у моей соседки два мальчика с вашей разницей в возрасте и они жудко дерутся и ругаются в одной комнате.я думаю стоит подождать пока малыш подрастет и тогда посмотрите
Наши детки спят в одной комнате с тех пор, когда маленькому исполнилось 6 мес. и мы не планируем разделять, детская есть детская.
п.с. у нас трешка