сон

Ночью просыпаюсь по несколько раз! То в туалет, то спина болеть начинает, а щас еще и ногу сводить начало! Вот уже ночи 4(почти подряд), наверно, боль жуткая! Я просыпаюсь и слезы на глаза наварачиваются. Пытаюсь пошевелить ступней, а не могу(((( С трудом, еле-еле выпрямляю ногу и тогда боль тише, но ощущение что щас опять где нить сведет((((

Что это вообще такое? Эт от недостатка какого нить витамина?! Девчонки подскажите, а?! У меня раньше такого не было!(((

505

Комментарии

7
Ваш комментарий
Магний. На ночь молочко или валерианку, подушку между ног. Дальше хуже будет!
Я иногда встану в туалет, вернусь в кровать, улягусь с трудом и опять бегу в туалет.
Ответить
не хватает у каждого своего, это врач должен подумать, судя по тому, когда и какие витамины он выписывал. Мне помог кальций, кому-то магний, у кого-то нехватка калия… Так что надо сказать врачу) Насчет бесонных ночей – это нормально, дальше – больше))))
Ответить

Только что кто-то писал про судороги в мышцах.

Это недостаток МАГНИЯ !!!

Ответить
Пейте кальций – это от недостатка его родимого сводит ноги, а частые подъемы по ночам – во время моей беременности – вообще стали нормой, но после родов прошли – теперь спать хочется перманентно))))))))
Ответить
это от недостатка кальция, пейте кальцимин
Ответить
Я сразу тянула носок на себя, помогало)
Ответить
Спасибо, я учту)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама