Ночью просыпаюсь по несколько раз! То в туалет, то спина болеть начинает, а щас еще и ногу сводить начало! Вот уже ночи 4(почти подряд), наверно, боль жуткая!
Я просыпаюсь и слезы на глаза наварачиваются. Пытаюсь пошевелить ступней, а не могу(((( С трудом, еле-еле выпрямляю ногу и тогда боль тише, но ощущение что щас опять где нить сведет((((
Что это вообще такое? Эт от недостатка какого нить витамина?! Девчонки подскажите, а?! У меня раньше такого не было!(((![]()



Комментарии
7Я иногда встану в туалет, вернусь в кровать, улягусь с трудом и опять бегу в туалет.
Только что кто-то писал про судороги в мышцах.
Это недостаток МАГНИЯ !!!