Еже 8го числа исполнилось 5 месяцев и с этого дня он стал усиленно пытаться сесть. Цепляется за все подряд и поднимается. При чем пару раз он прямо сел! Врач сказал, что еще очень рано и что бы я его всячески отвлекала. Но лежать он не хочет категорически ни на спине, ни на животе. Сегодня гулять пришлось на ручках, тк он пытался сесть в коляске....
а во сколько ваши детки сели? и если рано, то были ли последствия?
пс: у нас еще и тонус-сейчас лечим и подвывих был…





Комментарии
5единственное как ему нравится – когда он как бы висит у меня на руках (попкой к моему животу)… скоро руки отсохнут))