Я всему сайту бебиру обещаю, что с сегодняшнего дня снова буду придерживаться системы «Минус 60», а именно:
– не есть после 18.00
– ужинать до 18.00 очень легко
– делать гимнастику каждый день
и все, что там еще есть в системе.
Ну вообще обнаглела! В свои джинсы уже не влезаю, *** все результаты, которых достигла до отпуска! Ну вот что за сила воли у меня??? Безвольная, слабая, еще и отвратительная обжора!
Взять себя в руки и вперед к заветным 60 кг!!! Я смогу! Я все смогу! ...(и далее идет аутотренинг худеющей, там слов много, много повторений, писать не буду)))))


Комментарии
7в любом случае – удачи Вам, сил и силлы воли))) первый месяц тяжело, потом всё это становится привычкой!))
давайте, собирайтесь с силой воли)))