Обещаю всем!

Я всему сайту бебиру обещаю, что с сегодняшнего дня снова буду придерживаться системы «Минус 60», а именно:
– не есть после 18.00
– ужинать до 18.00 очень легко
– делать гимнастику каждый день
и все, что там еще есть в системе.
Ну вообще обнаглела! В свои джинсы уже не влезаю, *** все результаты, которых достигла до отпуска! Ну вот что за сила воли у меня??? Безвольная, слабая, еще и отвратительная обжора!
Взять себя в руки и вперед к заветным 60 кг!!! Я смогу! Я все смогу! ...(и далее идет аутотренинг худеющей, там слов много, много повторений, писать не буду)))))

592

Комментарии

7
Ваш комментарий
обещать одно, а вот делать это всё каждый день – другое.
в любом случае – удачи Вам, сил и силлы воли))) первый месяц тяжело, потом всё это становится привычкой!))
Ответить
Спасибо! Да я в общем то до отпуска несколько месяцев придерживалась, похудела на 10 кг. А вот с отпуска никак не могу взять себя в руки… жру и жру…
Ответить
ооо… отпуск – это зло!!!!)))))))))))))))))
давайте, собирайтесь с силой воли)))
Ответить
А что такое минус 60 )
Ответить
Ответить
Я вот после родов тоже хочу попробывать. Только я так и не нашла нормальное описание. В книжный захожу там их несколько не понятно какую книгу выбрать.
Ответить
У меня книга «Минус 60. Система и рецепты в одной книге». Очень хорошая, там очень вкусные рецепты
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама