Сегодня идём на День рождение, можно ли выпить мне красного вина?
Я тоже считаю, что если выпить бокальчик, ничего страшного не произойдет! Вы ж не бутылку выпьете а так как говорится для аппетита)
Комментарии
11Я тоже считаю, что если выпить бокальчик, ничего страшного не произойдет! Вы ж не бутылку выпьете а так как говорится для аппетита)