Прям беда какая-то(((

Девочки, выручайте советом!
Сейчас находимся с малышкой за городом, врача вызвать возможности нет и уехать отсюда до понедельника никак не получится!(((
В общем, 2 недели назад заболел муж, ходил в повязке, лечился. Только у него все прошло – заболеваю и я. С температурой и всеми сопутствующими «прелестями». Сейчас температуры уже нет, горло прошло, но душит страшный сухой кашель, аж до слез – сил больше нет, кажется, что легкие выплюну!Ничего не помогает...
Так еще вчера у Ксюшки начал слезиться глазик, сегодня смотрю – он гноится. Промываю фурацилином, но, по-моему, становится только хуже.((( Плюс ко всему она начала подкашливать, но соплей пока нет.
Что делать и чем нас вычухать – ума не приложу.
Разболелись мы с дочей, а к специалисту, как на зло, обратиться не моГЁм! Больше всего боюсь, что кашель Ксюшкин запустится...

401

Комментарии

10
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама