Эх, посмотрела я видео на YouTube про шевеления малышей в животике, посмотрела УЗИ, роды… и такая ностальгия меня посетила))))с радостью вспоминаю как я беременняшкой ходила)))от смешная была)))))))С трудом садилась, вставала)как до семи месяцев бегала как с шилом в попе, а на девятом как улитка с грузиком))))как масик в животике бушувал… как все меня баловали, оберегали, бегали вокруг меня))))руку на животик положу, а в ответ высунется горбик в пять сантиметров, потом весь вечер ходишь и угадываешь что же это могло быть?!)))
всю жизнь бы беременной ходила)))
а роды… ух! это адское мучение которое по боли ни с чем не сравнится, а потом немыслимое блаженство когда тот кто скрывался девять месяцев в твоем пузике лежит у тебя на груди))))
а сейчас… я не представляю как бы я жила без своего Никитки))))люблю его, и с каждым днем все больше!!! чего стоит только одна его улыбка!
знаете пусть у меня тяжелая итория жизни, и не самый удачный пример для подражания… но я счастлива! Вы даже не представляете как я счастлива)))![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
И ВАМ Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВЫМИ)))![]()
![]()
![]()






Комментарии
3