Ностальгия))))

Эх, посмотрела я видео на YouTube про шевеления малышей в животике, посмотрела УЗИ, роды… и такая ностальгия меня посетила))))с радостью вспоминаю как я беременняшкой ходила)))от смешная была)))))))С трудом садилась, вставала)как до семи месяцев бегала как с шилом в попе, а на девятом как улитка с грузиком))))как масик в животике бушувал… как все меня  баловали, оберегали, бегали вокруг меня))))руку на животик положу, а в ответ высунется горбик в пять сантиметров, потом весь вечер ходишь и угадываешь что же это могло быть?!)))
всю жизнь бы беременной ходила)))
а роды… ух! это адское мучение которое по боли ни с чем не сравнится, а потом немыслимое блаженство когда тот кто скрывался девять месяцев в твоем пузике лежит у тебя на груди))))
а сейчас… я не представляю как бы я жила без своего Никитки))))люблю его, и с каждым днем все больше!!! чего стоит только одна его улыбка!
знаете пусть у меня тяжелая итория жизни, и не самый удачный пример для подражания… но я счастлива! Вы даже не представляете как я счастлива)))

И ВАМ Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВЫМИ)))

1
477

Комментарии

3
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама