Бессонница

Что то сегодня моя нервная система дала сбой… не могу уснуть, и поэтому поводу аж псих берет, все мне не так, не могу найти удобное положение!!!

507

Комментарии

9
Ваш комментарий
да нас тут целая армия таких )))) я с ужасом ожидаю каждую ночь… спать неудобно, всю ночь говоришь«привет туалет»… ну а там уже и утро((((
Ответить
Таже проблема, засыпаю под утро или вообще не засыпаю(((
Ответить
Как у всех всё похоже, я тоже жду ночь как кошмар!
Ответить
сплю только днем крепко около часа-полутора, а ночью вообще не могу спатьпод утро засыпаю, а там и детей пора в школу поднимать.
Ответить
для меня ночь-кошмар на улице вязов((( мало того, кошмары снятся, так еще и спать не удобно(( жуть во мраке((
Ответить
а я не могу уснуть уже какую ночь, потому что боюсь что проснусь оттого что рожаю, точнее от схваток.отсыпаюсь днем)
Ответить
Я подозреваю, что меня тоже самое ожидает... 
Ответить
когда я было беременная то для меня ночь была настоящим испытанием… мне было неудобно во всех положения, жаль что только на голову нельзя лечь было)))))днем только могла спать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама