Сходили сегодня на УЗИ – у нас будет ДЕВОЧКА!!!!)))))))))))
не хотела показывать, пяточками закрывала, только после долгих уговоров и обещания, что ей подарят платье из Милана (оно уже куплено братом мужа, они мальчика ждут), наша красотка наконец-то перестала стесняться)))
Такая классная, постоянно ёрзает, шевелится, толкается, брыкается, ни секундочки просто так не лежала и… улыбалась)))))))такая смешная, на Чипполино похожа, когда улыбается)))))))))как на фото посомтрю – сразу смех пробирает)))
Я так и чувствовала, что будет доченька, мы счастливы)))
![]()


Комментарии
17Мы сегодня вроде как тоже нашли имя))пока пробуем на вкус, привыкаем))) если понравится – его и оставим))))
До того, как мы её увидели, было другое имя. После УЗИ стало сразу ясно, что оно нашей малышке не подходит))сегодня нашла другое, пока всем нравится))))
Платьем из Милана, занчит, уговорили?)))))))))))))))