Недавно в интернете прочитала, что диагноз «Тонус матки» существует только в России, в остальных странах такого диагноза просто нет, а тонус обычное явления. Для них угроза беременности является только кровянистые выделения. Может быть тонус не так страшен, как нам говорят наши врачи? Знаю по собственному опыту и в первую и вторую беременность (до прочтения той статьи) очень сильно боялась услышать этот диагноз! Вот если бы у нас не было такого диагноза, может быть меньше было бы страхов за нашу беременность?


Комментарии
6