Вот, я прочитала твою историю от той не Кати) А потом еще девочка пишет, взламывают… что-то неладное творится) не хочу я стать Дуней Бурлаковой внезапно
Ян, я думаю, что сбой просто. Профилактические работы опять ведутся, навреное, из-за них. Всегда, когда что-то меняют на сайте, бывают сбои – то фотки не грузятся, то перекашивается все, вот сейчас аккаунты. Скорее всего вы в них не попадаете, прост о отображается не то, что надо.
Комментарии
14точно взламыают!!!
Это я как официально пострадавшее лицо говорю
Я это я, т.е. настоящая Катя Маркова