Что творится с сайтом?

Неужели и правда аккаунты взламывают?

505

Комментарии

14
Ваш комментарий
С сайтом творится пипец. Народу сидит очень много, а сервера у них видимо на такое количество не рассчитаны.
Ответить
Это точно… что ни день то проблема… но я все понимаю, но если взламывать начнут… сюда не вернусь)
Ответить

точно взламыают!!!

Это я как официально пострадавшее лицо говорю

Я  это я, т.е. настоящая Катя Маркова

Ответить
Вот, я прочитала твою историю от той не Кати) А потом еще девочка пишет, взламывают… что-то неладное творится) не хочу я стать Дуней Бурлаковой внезапно
Ответить
ага, а я Фросей Занавескиной
Ответить
хаха… а еще хуже Даздрапермой Иванной
Ответить
Ответить
Ян, я думаю, что сбой просто. Профилактические работы опять ведутся, навреное, из-за них. Всегда, когда что-то меняют на сайте, бывают сбои – то фотки не грузятся, то перекашивается все, вот сейчас аккаунты. Скорее всего вы в них не попадаете, прост о отображается не то, что надо.
Ответить
Конечно. Просто почаще меняйте пароль.
Ответить
Яна! а это точно вы? ну ка, кодовое слово!
Ответить
Пароль – отзыв!!!
Ответить
Эмм… Мопед?))
Ответить
Эвитка, это я и я все еще тебя люблю))
Ответить
точно ты))))))))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама