Ну во-первых все контролируешь, во-вторых сразу увидишь лялю и ее приложат к груди. В третьих отходишь быстрее( ты ж в здравии), не так больно когда наживот давят, живот и ноги онемелые покрайней мере часа 2-3. Сразу позвоните папуле. Я тоже долго думала, вечером пришел анастезиолог, подробно все объяснил, про тот и другой, порешили утро вечера мудренее, я боялась, что нервы не выдержат, начну бояться, но таблетка феноборбитала на ночь сделала свое дело, операция проходит около часа, ребенка вытаскивают максимум на третьей минуте, остальное время тебя зашивают, затем переводят в пит, а часов через 5 уже в палату.У меня был отличный доктор который вел мою беременность с 9 недели и сам делал операцию. Делала в НИИ ОММ г.Екатеринбург.
Комментарии
17Первые роды для ребенка с травмой серьезной прошли, и это показание на кесарево
!!!
и удачи