Ложусь на сохранение с последующим кесаревым

Вот, собираюсь, но незнаю что можно с собой. Фен, ноутбук – самое главное. Ложусь в Цпсир

684

Комментарии

17
Ваш комментарий
а нам уже на сл неделе тоже на кесарево ложат. зрение плохое. сетчатка глаза слабая…
Ответить
У меня сетчатка в порядке, но зрение низкое (-6 и -4) разные глаза
Ответить
И меня не приняли((( Сказали  – здорова, приезжать на операцию 14го сразу. а я хотела полежать(((
Ответить
Ну во-первых все контролируешь, во-вторых сразу увидишь лялю и ее приложат к груди. В третьих отходишь быстрее( ты ж в здравии), не так больно когда наживот давят, живот и ноги онемелые покрайней мере часа 2-3. Сразу позвоните папуле. Я тоже долго думала, вечером пришел анастезиолог, подробно все объяснил, про тот и другой, порешили утро вечера мудренее, я боялась, что нервы не выдержат, начну бояться, но таблетка феноборбитала на ночь сделала свое дело, операция проходит около часа, ребенка вытаскивают максимум на третьей минуте, остальное время тебя зашивают, затем переводят в пит, а часов через 5 уже в палату.У меня был отличный доктор который вел мою беременность с 9 недели и сам делал операцию. Делала в НИИ ОММ г.Екатеринбург.
Ответить
))) Боюсь не разгляжу сразу дочь – линзы нельзя на операцию(((
Ответить
И меня не приняли((( Сказали  – здорова, приезжать на операцию 14го сразу. а я хотела полежать(((
Ответить
Обязательнл гольфы операционные и просто антиварикозные(в них после операции удобнее), бандаж и если можно выбирать наркоз, то лучше спинальный.
Ответить
а почему лучше спинальный?
Ответить
меня не приняли((( Сказали  – здорова, приезжать на операцию 14го сразу. а я хотела полежать(((
Ответить
Удачи вам и вашему малышу!!!
Пусть операция б. удачной!!!
Ответить
И меня не приняли((( Сказали  – здорова, приезжать на операцию 14го сразу. а я хотела полежать(((
Ответить
а почему кесарево?
Ответить

Первые роды для ребенка с травмой серьезной прошли, и это показание на кесарево

Ответить
ясно, берегите себя и малыша и Бог в помощь
!!!
Ответить
удачи.мне тоже так предстоит через пару мес. не забудьте юсб-модем
и удачи
Ответить
меня не приняли((( Сказали  – здорова, приезжать на операцию 14го сразу. а я хотела полежать(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама