когда же роды уже!!!

Девочки миленькие!!! Уже немогу, живо т уже полторы недели болит как при месячных, пробка отходит несколько дней, к врачу сходила последний раз вчера, она пожелала мне удачи, а схваток так и нет ПДР на 12 стоит когда же уже. расскажите как у кого есть и было)))))))) спасибо всем заранее

677

Комментарии

16
Ваш комментарий

Для подготовки шейки матки нужно заваривать и пить листья малины.

 

Я консультировалась по этому поводу с 2 разными практикующими натуропатами. Оба в голос сказали что листья малины действительно могут применяться в предродовой подготовке. Но, не для подготовки шейки матки, а для инициирования начала родовой деятельности. Листья малины другими словами могут помочь начаться родам в нужное время, спровоцировать маточные сокращения. Именно поэтому листья малины противопоказаны до 36 недели беременности. Так что пейте листья малины на здоровье, они скорее всего помогут начаться родам в срок, особено тем, у кого есть опасения по поводу маточной дистонии.

Ответить
Девочки спасибо вам всем большое  будем ждать, все потом сообщу
Ответить
я на 41-ой родила и то пузырь прокалывали!
Ответить
за два дня до ПДР у меня пробка отошла… родила ровно на 40 нед.))))
Ответить
Скоро уже, раз пробка отходит. у еня вообще тока в процессе родов и пробка отшла и воды – где-то посередине процесса.
Ответить
потерпите… совсем скоро увидиде свое чудо!!!!!!!!!а у меня вот наоборот никаких признаков нетя уже тоже устала ждать!!! но что делать приходится терпеть!!! скоро скоро мы увидим своих ляличек!!!!!!!!!легких вам родов и здоровой малышки!!!!!!!!
Ответить
Наталья спасибо огромное)))) да скоро мы увидим своих маленьких рыбок, просто осталось 3 дня и пеерехаживать никак не хочетсяВАМ ТОЖЕ ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВОГО МАЛЫША
Ответить
Я в тот день 3 раза по большому сходила и спина болела весь день. пдр был на 16, родила 14. Пробка отошла за час до схваток.
Ответить
Спасибо огромное будем ждуть)))))))
Ответить
Та же ситуация, только пробки не видать) Тоже на 12 пдр и тоже тянет) Ждем)
Ответить
Девочки, а как у вас пробка отходит? У меня что-то вообще тихо!
Ответить
Так вам и рано еще! Вы что, хотите на месяц раньше родить?????
Ответить
Да Бог с вами, конечно же не хочу! Просто смотрю срок у девушке 36 неделек, а пишит что пробка отходит, мне стало интересно как она отдодить! Причем тут родить на месяц раньше?
Ответить
через неделю после пробки)))Как и поставили пдр.
Ответить
И у меня пробка уже отходит и животик болит! Скоро родим!!! Удачи и лёгких родов!
Ответить
Дождитесь 12го! Думаю все у вас и начнется!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама