Вчера были на УЗИ 2 скрининга – нам 18 недель и всё у нас хорошо… и вот в самом конце обследования, ожидая услышать «У вас мальчик» и убедившись в своей уверенности пойти домой… но после секундной паузы мы, вдруг, слышим «Девочка»… шок, растерянность и радость со слезами на глазах одновременно :) Мы настолько были уверены, что ждём сына, что 4,5 месяца называли мальчиком нашу девочку )))))))) Сегодня, проснувшись утром, я поняла, что ощущения, как-будто только вчера нам сказали, что я беременна
У нас будет дочка :) Девочка – первая после меня в 4х поколениях!!!



Комментарии
8