Вот это сюрприз!!!

Вчера были на УЗИ 2 скрининга – нам 18 недель и всё у нас хорошо… и вот в самом конце обследования, ожидая услышать «У вас мальчик» и убедившись в своей уверенности пойти домой… но после секундной паузы мы, вдруг, слышим «Девочка»… шок, растерянность и радость со слезами на глазах одновременно :) Мы настолько были уверены, что ждём сына, что 4,5 месяца называли мальчиком нашу девочку )))))))) Сегодня, проснувшись утром, я поняла, что ощущения, как-будто только вчера нам сказали, что я беременнаУ нас будет дочка :) Девочка – первая после меня в 4х поколениях!!!

628

Комментарии

8
Ваш комментарий
Спасибо, девочки, большое
Ответить
Поздравляю))))))))))))))))))))))))
Ответить
ПОЗДРОВЛЯЮ!!!
Ответить
Поздравляю!!!!
Ответить
поздравляю!!! у меня три дочки и это классно!!!
Ответить
Поздравляю, а линеечка все еще зеленная))
Ответить
поздравляю!!! а мы наоборот до 15 апреля дочку ждали,15 сказали, что мальчик, а 17 это поттвердилось
Ответить
Это вам по узи почти до самых родов говорили неправильный пол малыша?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама