я думала сегодня наконец-то рожу, и схватки начались с промежутком в 10 минут. пошла к доктору на прием, а аппарат показал маленькие «схватулечки»- тонус матки, вместо настоящих родовых схваток((((( я так расстроилась, а я думала, что вот уже… а доча всё никак не хочет нас порадовать, хотя ПДР была 4го сентября!!! Девочки как сделать так, чтоб схватки вызвать и побыстрее родить??? что надо делать? ну не могу я больше, все болит и хочется увидеть малышку уже!






Комментарии
5