что надо сделать, чтоб быстрее родить?

я думала сегодня наконец-то рожу, и схватки начались с промежутком в 10 минут. пошла к доктору на прием, а аппарат показал маленькие «схватулечки»- тонус матки, вместо настоящих родовых схваток((((( я так расстроилась, а я думала, что вот уже… а доча всё никак не хочет нас порадовать, хотя ПДР была 4го сентября!!! Девочки как сделать так, чтоб схватки вызвать и побыстрее родить??? что надо делать? ну не могу я больше, все болит и хочется увидеть малышку уже!

2
32281

Комментарии

5
Ваш комментарий
Эх девчонки у меня ПДР 5 сентября был и я тоже уже не могу ждать когда своего сыночка увижу. Но врачи не говорят как долго мне еще ходить единственное не хочу родить 13 числа уж больно дата не благоприятная на мой взгляд
Ответить
Да, Катя, как я тебя понимаю. Я вот уже с 37 недели жду появления своего сыночка. Мне врачи из ЖК в 36-37 недель начали голову мурыжить, что мол возможны преждевременные. Я правда сильно не расстроилась т.к.во многой литературе написано, что в 36-37 недель малыш уже считается доношенным.Настроилась, а сыночек и не торопится. Где-то читала, что кому-то помогли долгие прогулги пешком (часа по 2-3) или быстрая ходьба.Но я не рискую…
Ответить
пасиб! но мне таак не хочется родить 12го или 13го числа! прям ужас просто! я хотела непременно 8го сентября, чтобы сделать папе (моему отцу) подарок на день варенья- он у него 8го сентября! я так надеялась (((( ну все же есть какие-то методы самой простимулировать роды?
Ответить
многие из этих способов очень вредны… например ходить по лестнице, приседать, мыть полы, все это грозит кровотичениями!!! тем более на таком большом сроке))))и вообще наслаждайтесь беременностью!!!!)))это чудесное время!!! всю жизнь ходила бы беременной))))когда вы с малюткой одно целое)))когда вокруг вас все берегут, любят и ценят)))
Ответить
зачем торопить события?))))пусть ваша малышка сама решит когда ей родится)))у меня ПДР было 4-го июня, если бы раньше десятого не родила бы делали бы стимуляцию родов, а я так этого боялась… так хотелось что бы сыночек сам выбрал когда ему родиться… но слава богу мы родились восьмого!!! так что ждите)))вот-вот она родится)и этого в любом случае не миновать)все от туда вылазят))желаю вам удачных и малоболезненных родов)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама