Была сегодня на приеме, так обрадовалась, что моя врач никуда не уехала, теперь не страшно, если вдруг роды начнутся! Давление 120/90, заключаем договор, и с собой только халат и тапочки нужно брать, остальное все предоставляет роддом! Эта новость меня обрадовала, не нужно кучу сумок с собой собирать! Настраиваюсь на позитив и готовлюсь к родам! Все таки надеюсь, что рожу сама!






Комментарии
5