Простыла((( Изжога(((

Ну вот и я простыла с этими перепадами погоды((( То холодно, то жарко((( Голова болит, хорошо, что температуры нет, и горло, полоскаю и полоскаю, чай с медом пью, пробовала с малиной, но, увы, изжога мучает и вроде на все красное появляется((( Вот, сижу, время спать, уже и так и так пробовала, муж уснул, а я как огнедышащий дракон))) Ничего не помогает, прочитала, что морковка от изжоги спасает, сижу жую, а собака у нас так морковку любит, вот еще и с ним делиться приходится…

657

Комментарии

6
Ваш комментарий
я от изжоги минералку пью, выпускаю газы и везде таскаю с собой – спасает лучше, чем таблетки
Ответить
а гевистон не пили? от изжоги для беременных. я пью ненадолго помогает…
Ответить
У нас в КЗ гевистон не зарегистрирован, не продают в аптеках(((
Ответить
кружку чая с ч.ложкой яблочного уксуса)
Ответить
от изжоги попробуйте стакан молока
Ответить
Не помогает уже((( Только на минут 20 хватает.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама