Ну вот и я простыла с этими перепадами погоды((( То холодно, то жарко((( Голова болит, хорошо, что температуры нет, и горло, полоскаю и полоскаю, чай с медом пью, пробовала с малиной, но, увы, изжога мучает и вроде на все красное появляется((( Вот, сижу, время спать, уже и так и так пробовала, муж уснул, а я как огнедышащий дракон))) Ничего не помогает, прочитала, что морковка от изжоги спасает, сижу жую, а собака у нас так морковку любит, вот еще и с ним делиться приходится…






Комментарии
6