Начальная стадия гестоза

Ну вот, сходила сегодня в жк, опять белок в моче, отеки, вес большой, вообщем убедили меня лечь в больницу прокапаться.....(((

1686

Комментарии

4
Ваш комментарий
спасибо!
Бум надеется на лучшее
Ответить
Конечно, лучше прокапаться!!! Мне тоже гестоз ставят, а именно артериальную гипертензию (давление повышенное), пугают кесаревым, но янастраиваюсь на лучшее и надеюсь родить сама! Многие через это проходят, все у вас и вашего малыша хорошо будет!!!
Ответить
у меня тоже был гестоз, лучше покапаться на начальном этапе, лечение помагало но не надолго, давление было оч высокое 160-110, пила допегит, 3 раза в ПИТ лежала, пропадало зрение, кроме белка в моче были оч плохие печеночные пробы, у ребеночка ФПН, и еще много всякой гадости, в 36 недель родоразрешили, ввели гель для ускорения созревания шейки, через  2,5 дня родила сама, замечательную малышку, через сутки после родов все отеки спали, голова перестала болеть, сейчас у нас все Ок, вообще оч много беременных с гестозом, не переживай все будет Ок
Ответить
Я прошла через это. Мне не помогло лечение в стационаре. Так и ходила до конца беременности с отеками, давлением и белком(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама