Девочки, дорогие, поддержите, или наоборот опровегните все то что я вам сейчас расскажу.Дело все в том, что я начала замечать у себя странные чувства:
1.Мне постоянно хочеться есть, причем то сладкое то соленое, и причем без промедлений.
2.Когда я заканчиваю есть, меня после немного начинает подташнивать, как будто я обьелась, хотя доза была мала!
3. На счет груди, она не болит, верней не сильно, просто хочеться помять ее (ощущаю ее сильно) и как муж говорит она у меня увеличилась и поплотней стала. Я замечаю только, что увеличилась!!!!!!!
4.Спать я хочу, но если подумать я и раньше хотела спать, но как то получалось заставлять себя не лениться, а сейчас… не чего не получается, сплю и мне все по барабану.
Я рассказала, все то что я сейчас чувству, как вы думаете я беременна. Месячные могут пойти 13 сентября, тест делала сег. показал 1 полосочку-жалко, но я надеюсь и думаю что рановато… Овульку мы поймали 100%, помогите милые мои, подскажите, дайте коментарий по этому поводу!!!!!!!!


Комментарии
29