Ох… Не могу… Второй месяц уже хожу с платочком, как выхожу на улицу, так и начинаю чихать… еще и слезы при этом. Сил нет никаких. Врач говорит может аллергия, может насморк, и что делать с этим не говорит. На работу прихожу и пока открыто окно я постоянно чихаю, закрываем – перестаю… Ночью иногда нос заложен, капаю Аква Марис, но не особо помогает. Может у кого такое было, подскажите, что делать???






Комментарии
7У меня тоже самое, просто дышать не возможно, и чихаю, чихаю постоянно… но я ничего не капаю, капли вообще не очень то люблю, к ним привыкаешь быстро...
Надеюсь после родов пройдет....