Насморк

Ох… Не могу… Второй месяц уже хожу с платочком, как выхожу на улицу, так и начинаю чихать… еще и слезы при этом. Сил нет никаких. Врач говорит может аллергия, может насморк, и что делать с этим не говорит. На работу прихожу и пока открыто окно я постоянно чихаю, закрываем – перестаю… Ночью иногда нос заложен, капаю Аква Марис, но не особо помогает. Может у кого такое было, подскажите, что делать???

533

Комментарии

7
Ваш комментарий

У меня тоже самое, просто дышать не возможно, и чихаю, чихаю постоянно… но я ничего не капаю, капли вообще не очень то люблю, к ним привыкаешь быстро...

Надеюсь после родов пройдет....

Ответить
у меня тоже этот беременный насморк, прям сил уже нет… ходила к ЛОРу и разрешили Виброцил спрей использовать, а то спать совсем не могу
Ответить
У меня тоже уже неделю нос заложен, капаю пиносол и морковь с медом
Ответить
Скорее всего алергия у вас
Ответить
у меня практически всю Б заложен нос временамипрям с первых неделек как началось так и теперь продолжается
Ответить
Как родишь-сразу пройдет)))
Ответить
ну да, мне говорили, что это беременный насморк
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама