Прочитала сообщение Юлии о том, как она терла груши полтора часа на терке, а потом вспомнила, что у нее есть блендер… и вспомнила сегодняшнюю хохму про свою свекровь.
Она работает возле метро Тульская. Чтобы к нам добраться, она доходит до метро, едет до кольцевой, потом пересаживается на кольцевую, потом пересаживается на оранжевую ветку, доезжает до Ленинского проспекта и идет 20 минут пешком до нашего дома. Часа полтора на дорогу уходит.
Сегодня муж решил поехать к ней на работу за ключами, узнал адрес и офигел. Ей от работы идти до нашего дома 15 минут :) Она тоже в шоке :)






Комментарии
9