Сейчас разглядывала грудь и обратила внимание, что околососочная часть потемнела (читала, что это нормально) и появились родинки (по 6-7 штук вокруг каждого соска), 2 даже выпуклые! Они не большие (размером с довольно крупные веснушки), но их буквально вчера ещё не было.Это нормально?!


Комментарии
6и у меня тоже самое. Почему-то во время беременности появились родинки. И на сосках тоже. :))))
Значит можно выдохнуть?)))
у меня в принципе на теле всегда было много родинок, сейчас себя разглядываю – их стало ещё больше, какое-то дикое колчичество… надеюсь, пройдут.