Родинки около сосков

Сейчас разглядывала грудь и обратила внимание, что околососочная часть потемнела (читала, что это нормально) и появились родинки (по 6-7 штук вокруг каждого соска), 2 даже выпуклые! Они не большие (размером с довольно крупные веснушки), но их буквально вчера ещё не было.Это нормально?!

7663

Комментарии

6
Ваш комментарий
это даже не родинки, а папиломы какие-то!
Ответить
@Алиса 
Консультировались? Что сказали Вам?
Ответить

и у меня тоже самое. Почему-то во время беременности появились родинки. И на сосках тоже. :))))

Ответить

Значит можно выдохнуть?)))

у меня в принципе на теле всегда было много родинок, сейчас себя разглядываю – их стало ещё больше, какое-то дикое колчичество… надеюсь, пройдут.

Ответить
у меня тоже образовались :))) значит нормально. наверное пройдут. после прекращения ГВ сына такого не замечала у себя.
Ответить
я тоже во время беременности покрылась родинками, после родов все прошло!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама