введение прикорма

со скольки месяцев начали вводить прикорм, соки. и с чего начали?

635

Комментарии

1
Ваш комментарий
начала вводить прикорм в 4,5 месяца, сначала вводила пюре яблочное, постепенно в течении нидели ввела 30 г, потом цветная капуста, потом кабачок, потом переключились на кашу, начинали с гречневой безмолочной, ит.д, потом уже творог в 7 месяцев, в 8 мясо сначала индейку вводила, до грамм30-40, соки пить не хотели, начали только мес. с 7, ну а потом уже вкусняшки типо йогурта, пудинга, печенье и т.д ))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама