Моей доченьке уже 2 месяца!!! Она такая уже взросленькая и щекастенькая!!! Неверится что уже аж 2 месяца прошло.Моя доченька такая умничка и конечно вреднулька та ещё, но я так люблю её!!! Сегодня были на приёме у врача развиваемся отлично! Весит доча 5530 и рост 56.6 см.Сделали 2 прививки в ножки.Манюньке было больно, сильно плакала я тоже не удержалась и ревела вместе с дочей! Рости здровенькая, моя куколка!!!






Комментарии
9Правда, потом ему приходится спасаться бегством в ответ на мое:«Эт мсб и ты со мной мучаешься?!!»
Моя тож, такая врединка, качайте нас и таскайте на ручках)