Доче уже 2 месяца!!!

Моей доченьке уже 2 месяца!!! Она такая уже взросленькая и щекастенькая!!! Неверится что уже аж 2 месяца прошло.Моя доченька такая умничка и конечно вреднулька та ещё, но я так люблю её!!! Сегодня были на приёме у врача развиваемся отлично! Весит доча 5530 и рост 56.6 см.Сделали 2 прививки в ножки.Манюньке было больно, сильно плакала я тоже не удержалась и ревела вместе с дочей! Рости здровенькая, моя куколка!!!

521

Комментарии

9
Ваш комментарий
Ага, мой тож. когда достанет, говорит:«Скорей бы тебя замуж, пусть муж помучается!»
Правда, потом ему приходится спасаться бегством в ответ на мое:«Эт мсб и ты со мной мучаешься?!!»







Ответить
А теперь нашим дочам уже 3 скоро!!! Твоя – молодец! Моя ток стала наедать щечки! Тож хочу симпатичного пухлого хомячка – пойду-ка, покормлю!







Ответить
как быстро летит время уже почти 3 месяца прошло!!! скоро уже и замуж дочек выдавать!!!
Ответить
поздравляю
Ответить
пусть ваша манюня ростёт здоровенькой и счастливой, настоящей принцессой и радует родителей!!!!!!!!!! 
Ответить
Спасибо!!
Ответить
Моей почти 2 месяца, почти 6 кило, кошмар, 63 см, вот смотрю и думаю, как она помещалась у меня внутри то?))) растите здоровенькими и касивыми )))
Моя тож, такая врединка, качайте нас и таскайте на ручках)
Ответить
Спасибо!!!а вы крупенькие!!!моя маленька родилась всего 3190 и рост 49.Желаю вам с дочей всего-всего и по-больше!!!!
Ответить
хех, моя 3780)) Гигантша моя, маделькой буит))) Вам тоже всего всего)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама